Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 18.07.2018, 05:56
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №7"
муниципального образования г.Ноябрьск
нояб-школа7.рф ГлавнаяРегистрацияВход карта сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Расписание
Горячая линия
Ссылки
...
...
...
РОСОБРНАДЗОР
ГИА 9
ГИА 11
ФИПИ
...
...
Сетевой город
ЦОР
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Медалисты школы
2017 год - 17 медалей "За особые успехи в учении"
Бабчук Анастасия Андреевна
Гаррес Полина Валерьевна
Гилёв Максим Андреевич
Гутник Олеся Александровна
Даровских Кирилл Игоревич
Доброгорская Виктория Олеговна
Дюдюн Ирина Константиновна
Исаев Александр Ростиславович
Любимый Глеб Викторович
Мезина Анна Алексеевна
Мишенкова Ксения Николаевна
Салинская Елена Андреевна
Семенюта Анастасия Алексеевна
Чернявская Елизавета Николаевна
Файзуллина Алина Зуфаровна
Хвостикова Юлия Андреевна
Юрченко Дарья Ивановна
 
2016 год - 10 медалей "За особые успехи в учении"
Адаркин Владислав Алексеевич
Владимирова Алёна Владилавовна
Казакова Ксения Николаевна
Коропова Алиса Евгеньевна
Некрасова Светлана Сергеевна
Проценко Марина Вадимовна
Пицик Юлия Павловна
Ромащенко Аурика Александровна
Строилов Никита Олегович
Федоренко Екатерина Сергеевна
 
2015 год - 16 медалей "За особые успехи в учении"
Алиева Анастасия Владимировна 
Гайрабекова Мадина Рамзановна
Гундарев Вячеслав Александрович
Ермолина Анна Олеговна
Кокорева Алена Валерьевна
Евдокимова Ангелина Николаевна
Косьянов Сергей Андреевич
Кузнецова Полина Владимировна
Кузнецова Ульяна Евгеньевна
Разновольская Анастасия Дмитриевна
Ламанова Алина Сергеевна
Лесников Савелий Алексеевич
Сагитова Алия Шавкатовна
 
2014 год - 7 медалей "За особые успехи в учении"
Акименко Владислав Николаевич
Воротникова Юлия Андреевна 
Жидких Виктория Вячеславовна
Шарипова Лилия Витальевна
Михайличенко Елизавета Леонидовна
Шокодей Татьяна Николаевна
Яметова Наталья Игоревна
 
2013 год 
Виздоага  Наталья Юрьевна - Золото
Казыханова Эльвира Маратовна - Золото
Лаптева Виктория Дмитриевна - Золото
Лукошкова Дарья Михайловна - Золото
Окрушко Екатерина Юрьевна - Золото
Хадиева Алия Ильясовна - Золото
Иманалиева Барият Магомедовна - Золото
Ротару Лилия Григорьевна - Золото
Федюнина Дарья Дмитриевна - Золото
Базарбаева Анастасия Эдуардовна - Серебро
Мажар Владислав Вадимович - Серебро
Шмыглина Полина Олеговна - Серебро
Хайруллин Вадим Алексеевич - Серебро
Лизоркина Алена Алексеевна - Серебро
 
2012 год
Кононович Кристина Евгеньевна - Серебро
Богун Ярослав Александрович  - Серебро
Величко Виктория Вячеславлевна - Серебро
Величко Елена Вячеславлевна - Серебро
Иценко Ольга Владимировна - Серебро
Соколовская Анна Александровна - Серебро
Яцко Яна Яковлевна - Серебр
Назарова Дарина Петровна - Серебро
Жукова Елена Евгеньевна - Серебро
 
2012 год
Кутельникова Екатерина Юрьевна – Золото
Аманбаева Фатима Касамбиевна – Серебро
Лялина Дарья Александровна - Серебро
 
2011 год
Сабадаш Владислав Александрович - Золото
Федюнина София Дмитриевна - Золото
 
2010 год
Шаехов Денис Ямилович - Золото
Биченова Александра Григорьевна - Серебро
Гирфанова Дениза Юлаевна- Серебро
Еськина Юлия Андреевна - Серебро
Зиннатуллин Ринат Равилевич - Серебро
Ибрагимов Равшан Хасанович - Серебро
Лютак Анна Ивановна - Серебро
Пименов Андрей Александрович - Серебро
Попова Екатерина Анатольевна - Серебро
Хабиров Булат Ришатович - Серебро
 
2009 год
Старков Григорий - Золото
Чебан Алёна - Серебро
Багрова Анастасия - Серебро
Галиакберова Венера - Серебро
Давыдова Анастасия - Серебро
 
2008 год 
Лукашук Наталья Александровна - Золото
Ивченко Анна Сергеевна - Золото
Гундарова Алена Сергеевна - Серебро
Невмержицкий Ян Васильевич - Серебро
Толокина Ольга Сергеевна - Серебро
Рахматулина Эльвина Фидаилевна - Серебро
 
2007 год 
Смелова Ольга Анатольевна -  Золото
Станкова Анна Александровна - Золото
Варлахова Оксана Александровна - Серебро
Длинная Дарья Александровна - Серебро
Вовк Яна Владимировна - Серебро
 
2006 год
Пшеничникова Евгения Игоревна - Золото
 
2005 год
Гуськова Снежанна Владимировна – Серебро
Даукаева Лина Ильинична - Серебро
 
2004 год
Жуков Илья Павлович – Серебро
Баранникова Елена Васильевна – Серебро
Лазутина Екатерина Андреевна - Серебро
 
2003 год
Рева Олеся Алексеевна - Серебро
 
2001 год
Акбашева Дилара Наилевна – Серебро
Садыкова Алия Фаилевна - Серебро
 
2000 год
Михеева Татьяна Сергеевна – Серебро
Байбиков Руслан Шафигулович – Серебро
Лямова Анна Александровна – Серебро
Русакова Дарья Сергеевна - Серебро
 
1996 год
Болдырева Татьяна Алексеевна – Золото
Борисова Злата Витальевна – Золото
Грищенко Лариса Сергеевна – Серебро
Ибрагимов Динар Фирдаусович – Серебро
Леонтьева Екатерина Станиславовна – Серебро
Корманец Роман Владимирович – Серебро
Коваль Елена Викторовна – Серебро
Ковырзенкова Лиля Валерьевна - Серебро
 
1995 год
Сукачева Раиса Сергеевна – Серебро
Визнер Раиса Петровна – Серебро
Лейкам Ирина Анатольевна – Серебро
Хамлова Анастасия Александровна - Серебро
 
1994 год
Леонтьева Оксана Станиславовна – Серебро
Черняк Евгения Владимировна – Серебро
Батурина Лариса Витальевна – Серебро
Шпакова Инна Владимировна – Серебро
Щерба Владислав Владимирович – Серебро
Конпохова Софья Александровна - Серебро
 
1992 год
Кравцова Оксана Витальевна – Серебро
 
1989 год
Маркова Надежда Викторовна – Серебро
Ажалямов Рауф Милисович – Серебро
Егорова Надежда Владимировна – Серебро
Муратов Рустем Хайдарович – Серебро
Пивоваровы Лиля Вячеславовна - Серебро
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
t' РЕЖИМ
Платные услуги
Вакантные места
Кладезь.info
Bus.gov.ru
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ФГОС
Образование
Журнал
ПОКАЗАТЕЛИ
Олимпиада
Молодежь России
Живем на Севере

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz