Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 09.12.2019, 19:15
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №7"
муниципального образования г.Ноябрьск
нояб-школа7.рф ГлавнаяРегистрацияВход карта сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Расписание
Итоговое сочинение
Горячая линия
Сетевой город
...
Минпросвещения РФ
Ссылки
...
...
РОСОБРНАДЗОР
ГИА 9
ГИА 11
ФИПИ
...
...
ЦОР
...
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Итоги школьной олимпиады среди обучающихся 3-4 классов
18:39
Итоги школьной олимпиады среди обучающихся 3-4 классов
     9 февраля 2012 года среди учащихся 3-4 классов была проведена школьная олимпиада по математике.
      Итоги распределены следующим образом:
3 классы:
1 место - Белый Антон (3б класс, учитель - Рудниченко Ольга Владимировна)
2 место - Перминов Алексей (3а класс, учитель - Гундарева Ольга Викторовна)
2 место - Голенков Игорь (3г класс, учитель - Шут Лариса Николаевна)
3 место - Ледевич Михаил (3б класс, учитель - Рудниченко Ольга Владимировна)
3 место - Пизик Илья (3а класс, учитель - Гундарева Ольга Викторовна)
4 классы:
1 место
- Бадикова Альбина (4а класс, учитель - Масюк Елена Николаевна)
1 место - Кулдарева Анастасия (4б класс, учитель - Довнар Ирина Дмитриевна)
2 место - Третьяк Дарья (4а класс, учитель - Масюк Елена Николаевна)
3 место - Бабич Данил (4б класс, учитель Довнар Ирина Дмитриевна)
3 место - Ермакова Анастасия (4а класс, учитель - Масюк Елена Николаевна)

      10 февраля 2012 года среди учащихся 3-4 классов была проведена школьная олимпиада по русскому языку.
      Итоги распределены следующим образом:
3 классы:
1 место
- Артамонов Валентин (3б класс, учитель - Рудниченко Ольга Владимировна)
1 место - Никитченко Арина (3в класс, учитель - Бехтева Альбина Николаевна)
1 место - Сергеев Даниил (3в класс, учитель - Бехтева Альбина Николаевна)
2 место - Егошина Ева (3а класс, учитель - Гундарева Ольга Викторовна)
2 место - Перминов Алексей (3а класс, учитель - Гундарева Ольга Викторовна)
2 место - Пизик Илья (3а класс, учитель - Гундарева Ольга Викторовна)
2 место - Шарапов Иван (3б класс, учитель - Рудниченко Ольга Владимировна)
3 место - Хусаинова Эльвина (3б класс, учитель - Рудниченко Ольга Владимировна)
4 классы:
1 место
- Червяков Сергей (4а класс, учитель - Масюк Елена Николаевна)
2 место - Головачко Георгий (4г класс, учитель - Кутлахметова Марьям Равильевна)
2 место - Третьяк Дарья (4а класс, учитель - Масюк Елена Николаевна)
3 место - Черноусова Лидия (4б класс, учитель - Довнар Ирина Дмитриевна)
3 место - Кулдарева Анастасия (4б класс, учитель - Довнар Ирина Дмитриевна)
 
 
Поздравляем победителей и призеров, их учителей!
Желаем ребятам 4-ых классов дальнейших побед в городской олимпиаде!
Просмотров: 1229 | Добавил: хабибрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
t' РЕЖИМ
Платные услуги
Вакантные места
Кладезь.info
Bus.gov.ru
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ФГОС
Образование
Проект Образование
ПОКАЗАТЕЛИ
Олимпиада
Молодежь России
Живем на Севере

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz