Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 09.12.2019, 19:40
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №7"
муниципального образования г.Ноябрьск
нояб-школа7.рф ГлавнаяРегистрацияВход карта сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Расписание
Итоговое сочинение
Горячая линия
Сетевой город
...
Минпросвещения РФ
Ссылки
...
...
РОСОБРНАДЗОР
ГИА 9
ГИА 11
ФИПИ
...
...
ЦОР
...
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Итоги военно-спортивной эстафеты "Ямальский орешек"
16:21
Итоги военно-спортивной эстафеты "Ямальский орешек"
       16 декабря 2011 года на базе МОУ СОШ № 2 была проведена городская военно-спортивная эстафета «Ямальский орешек» для 8-х классов школ города. В соревновании приняли участие 13 школ.
        В программу соревнований «Ямальский орешек» входило четыре соревновательных вида. Военизированная эстафета (командное первенство), которая включала 5 соревновательных этапов - это полоса препятствий, неполная разборка и сборка АК (2 этапа); пулевая стрельба; оказание первой медицинской помощи.
        В личном первенстве участники соревновались в подтягивании на перекладине; разборке и сборке автомата "Калашникова”; в прыжках через нарты.
       По каждому виду соревнований учащиеся показали силу, ловкость, выносливость, умение оказывать первую медицинскую помощь и преодолевать препятствия, владеть боевым оружием и средствами защиты.
        По итогам соревнований «Ямальский орешек» победителями стали:
        в общекомандном зачете:
1 место – МОУ СОШ № 6
2 место – МОУ СОШ № 8
3 место – МОУ СОШ № 7

в личном первенстве:
-конкурс «Ямальские нарты» - прыжки через нарты:
1 место – Рахматуллин Данислам (МОУСОШ № 13)
2 место – Катанов Сергей (МОУСШ № 3), Рахматуллин Шамиль (МОУСОШ № 8)
3 место – Сабукевич Сергей (МОУСОШ № 7)

- конкурс «Автомат Калашникова» - неполная разборка и сборка автомата «Калашникова»
1 место – Нечепко Сергей (МОУСШ № 11)
2 место – Лотошинский Иван (МОУСШ № 6)
3 место – Шахвердиев Джамаил (МОУСОШ № 5)

- конкурс «Крепкий орешек» - подтягивание на перекладине:
1 место – Бабакесян Николай (МОУСШ № 2)
2 место – Ахмедов Айданис (МОУСОШ № 10)
3 место – Давитбеков Бакыт (МОУСОШ № 10), Рамазанов Мукаил (МОУСОШ № 3)
Просмотров: 614 | Добавил: admin | Теги: эстафета, военно-спортивные соревнования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2019
Поиск
t' РЕЖИМ
Платные услуги
Вакантные места
Кладезь.info
Bus.gov.ru
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ФГОС
Образование
Проект Образование
ПОКАЗАТЕЛИ
Олимпиада
Молодежь России
Живем на Севере

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz